Chargement ...
  • Contactez-nous

    Contactez-nous

    Contactez-nous

     

     

     

    Visa

    0313501079

    Contact Horaires 16-14

    Passeport

    0313501076

    Contact Horaires 16-14

    Humaine, procuration et l'approbation des documents d'affaires

    0313501075

    Contact Horaires 16-14

    Appuyez sur

    0313501072

     

    Économique

    0313501084

     

    Secteur culturel

    0313501080

     

    Bureau de l'Ambassadeur

    0313501089

     

    Fax ambassade

    0313515652

     

     

     

     

     

    Adresse physique: Thunstrasse 68-3006 Bern - Ambassade de la République islamique d'Iran

    Adresse postale : Thunstrasse 68 ,Case Postale 227, 3000 Berne 6

     

     

    E-mail:

    Ambassador@iranembassy.ch

    Ambassadeur

    Economic@iranembassy.ch

    Économique

    Consular@iranembassy.ch

    Consulaire

    Political@iranembassy.ch

    Politique

    Cultural@iranembassy.ch

    Culturel

    Secretariat@iranembassy.ch

    Secrétariat

    Pour envoyer un message, s'il vous plaît cliquez ici.

     

     

     



    | : 409

    Visit count: 8731 | Dernière visite:



    Utilisateurs Commentaires